Пожалуйста, подскажите, как вернуть, а потом удалить страницу на одноклассниках?

Алена Шевцова Мастер (1871), на голосовании 14 лет назад
Пожалуйста, подскажите, как вернуть, а потом удалить страницу на одноклассниках. У меня еще давно взломали страницу на одноклассниках. Комьютера с интернетом по близости не было. Не могла туда заходить. Потом нрачали жаловаться, что это ты такое пишешь, я ничего не понимаю. Потом пояснили мне, а не рассказали, что и как сделать. сама пробовала много раз - не получалось ничего, все бестолку(((((((((((
Голосование за лучший ответ
Konstantin Гуру (3285) 14 лет назад
Пожаловать администрации сайта, что у вас страничку украли (пусть они поменяют пароль и вышлют на почту вам).. . или можно попытаться восстановить пароль через систему восстановления пароля (вы же при регистрации e-mail свой указывали)
Алина Ученик (225) 14 лет назад
если ты удалила, то уже не вернешь.
Алена ШевцоваМастер (1871) 14 лет назад
я хочу её удалить, я её еще не удалила. А узнать хочу пароль, чтобы её удалить