Как подключить камеру сони к компьютеру... кабель есть, а куда его пихать - не знаю....

MissCoFFeee Land Мастер (2287), закрыт 14 лет назад
..кабель есть, а куда его пихать - не знаю...
Лучший ответ
Andrei Мастер (1152) 14 лет назад
пихать не надо
лучше пригласите знакомого парня который имеет понятия в компьюторе и он вам поможет подключить камеру к компьютеру
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) 14 лет назад
в системник, должен еще диск быть,
чтоб загрузить программу фотика
MissCoFFeee LandМастер (2287) 14 лет назад
куда проводок воткнуть?
ирина синкевич Мастер (1107) 14 лет назад
пихай куда влезет. А вообще спереди есть отверстия. (системника)
MissCoFFeee LandМастер (2287) 14 лет назад
нету их!есть только DC IN... но туда зарядка вставляется... а полукруглый то куда???
ирина синкевич Мастер (1107) У меня камера тоже сони,но тока штекер у неё прямоугольный,как на флешке.Может тебе переходник покупать надо?
АРСений Мастер (1746) 14 лет назад
ну если кабель usb то на передней или задней панэли!!!! если чтото другое то пробуйте куда можете
Dick Pussy Мыслитель (9050) 14 лет назад
Сдается мне, что кабЕль сам найдет куда пихнуть! Было бы желание.
Олечка Мастер (2272) 14 лет назад
Пихать кабель в дырочку сзади!!!!