Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое АГА????

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lana Arutyunyan Гуру (4838) 17 лет назад
1) АГА - это легендарный древневосточный царь КИША 1-й ДИНАСТИИ (XXVII в. до Р. Х.). Согласно эпической традиции, Ага был современником Гильгамеша, правителя Урука, в войне с которым потерпел поражение.
2) АГА по-турецки господин; титул тур. чиновников.
3) АГА (Rufo marinus), очень крупн. жаба, длина более 20 см., шир. до 12 см., темно-бурая с черными, красноватыми пятнами водятся в Южн. и Центральн. Америке.
4) АГА - это река Забайкальской области, левый приток Онона.
5)АГА в западных малоросских наречиях (буква г произн. по-южному, с придыханием) означает "да, так, конечно, ладно".
Наверное, хватит, хотя можно продолжить и дальше. :)
эллина макропулос Знаток (283) 6 лет назад
андрогенозависимая аллопеция

Источник: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3953674/
© Woman.ru