Как сушить сухари?

Кэтлин Гуру (3979), закрыт 14 лет назад
Может быть у кого-то есть фирменный рецепт?))
Лучший ответ
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 14 лет назад
Покупаю ржаной хлеб. Солю (соль слегка втираю в хлеб) . Режу кубиками 1х1 см. Ставлю на противень в духовку, разогретую до 180-ти градусов. Каждые 15 минут их переворачиваю (в смысле лопаткой шуршу) . Час - и они готовы!
Остальные ответы
sturka re Мудрец (18532) 14 лет назад
бабушка на сковородке сушила, без примудростей.
мама в печке сушит. иногда спрыскивает разведеными специями.
элла Профи (652) 14 лет назад
самые класные сухарики нарезать мелко натереть немного с чесночком и солью после того как подрумяните в духовке. очень вкусно. приятного аппетита
Лидия Костенко Профи (555) 14 лет назад
Порезать хле кубиками, сначала дподрумянить в духовке на сильном огне,. затем уменьшить температуру и до готовности. выключить духовку. подержать там до остывания сухарей. тогда не будет середина мягкой.