Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

vostonevleniya parolya

.."HABIBI".. Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RiF Высший разум (196529) 14 лет назад
Восстановление пароля
http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind

Я не помню пароль - что делать?
http://www.mail.ru/pages/help/2.html#2185

Данные для восстановления пароля
http://www.mail.ru/pages/help/331.html

(Написать) Письмо Службе поддержки
http://win.mail.ru/cgi-bin/support

Подробнее

Чтобы восстановить пароль почтового ящика Mail.ru заходите на сайт Mail.ru
http://mail.ru/

На табло входа в почту с надписями <Почта>, <Имя>, <Пароль>, рядом с последней есть ссылка <Забыли? >. Нажимаете (кликаете мышкой) на неё.
Попадаете в окно <Восстановление пароля>.
Под надписью <Я помню логин, но не помню пароль> вводите в строку <Введите Ваш логин> свой логин. Выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru). Нажимаете кнопку <Далее>.

Открывается окно <Восстановление пароля почтового ящика (с указанием имени Вашего п/я) > с надписью <Шаг 1. Ответьте на секретный вопрос: >. Отвечаете на секретный вопрос, вписав его в строку-окно и нажимаете на кнопку <Ввод>.
Появляется надпись <Шаг 2. Введите новый пароль>, вводите новый пароль в строку <Новый пароль>.
Еще раз вводите новый пароль в строку <Повторите пароль>.

Открывается окно <Авторизация с новым паролем для ящика (с указанием имени Вашего п/я) >.

Чтобы войти в свой почтовый ящик вводите новый пароль введенный в <Шаге 2> в соответствующую строку и нажимаете кнопку <Войти> и входите в свой почтовый ящик.

Если по каким-либо причинам Вы не смогли восстановить пароль самостоятельно, заполните, пожалуйста, форму обращения в <службу поддержки> (где <службу поддержки> - ссылка, на которую нужно нажать) .

Откроется окно "Получение нового пароля к почтовому ящику <Ваш E-mail на Mail.ru>"
Если Вы не можете вспомнить ответ на секретный вопрос или Вы не вводили его при регистрации, заполните как можно больше полей в следующей форме.
Ваш запрос будет отправлен нашей службе поддержки, которая, если информация верна, свяжется с вами в ближайшее время.
Введите как можно больше информации - это позволит Вам получить свой пароль в максимально короткий срок.
Если указанные в запросе данные совпадут с теми, которые Вы указывали при регистрации, на указанный Вами адрес будет выслан новый пароль в течение трех рабочих дней. Просьба не повторять запрос до истечения данного срока. При выдаче пароля система меняет его на новый.

Если Вы не помните секретный вопрос, но при регистрации Вы указали свой дополнительный E-mail (и или номер своего мобильного телефона) тогда:

- правильно введите дополнительный адрес При правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, Вам сгенерируют новый пароль и пришлют его на этот адрес.

- правильно введите номер мобильного телефона При правильном вводе номера мобильного телефона, указанного при регистрации, Вам пришлют на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику

Пароль п/я является паролем для входа в Блоги, Ответы, Фото, Агент и другие проекты и программы Mail.ru
Остальные ответы
Саня Соколовский Ученик (211) 8 лет назад
Полный тупизм . Заявленный ответ не соответствует действительности .
Мила Ученик (135) 7 лет назад
у меня не спрашивает никаких данных, ни секретного вопроса, ничего, просто после нажатия кнопки "Восстановить", пишет: Восстановление пароля для данного ящика будет доступно через 10 часов.
Что за хрень???
Ян Перепичка Ученик (103) 6 лет назад
украли почтовый ящик нажимаю востановить пароль и пишет вот что

Восстановление пароля
Вы уже отправили запрос на восстановление доступа к почтовому ящику.
Ваша заявка будет обработана в ближайшее время.
Папаня Ученик (143) 5 лет назад
Ввожу восстановить через телефон, ввожу почту, нажимаю далее, а выдает полностью анкету для восстановления, я помню все ввожу, и все-равно говорит, что не верно, у меня привязано два телефона, помню оба но нельзя восстановить через них, что делать, помогите, очень срочно надо!
Алина 123456 Ученик (121) 4 года назад
Хрень полная. ответ не соответствует вопросу!!!!
Victor Breeze Ученик (116) 3 года назад
~D*R~ Вопрос вот:
vostonevleniya parolya
востоневление пароля