Совместимость. Он: Обезьяна-Рак, Она: Кот-Стрелец.

ДОБРАЯ ЗАЕЧКА Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Помогите разобраться в хитросплетениях этого союза.
Лучший ответ
K@ty Three colors ™ Мудрец (13065) 14 лет назад
Совместимость Рак Стрелец. Любопытный, многообещающий союз, требующий, правда, от партнеров постоянных уступок и способности меняться. А сделать им это не так-то просто: Рак в своем восприятии жизни идет от ума к чувству, Стрелец же реагирует на происходящее зеркально, идя от чувств к уму. Стрелец для Рака — это служение, работа, требующая затрат сил и здоровья. Рак для Стрельца — это постоянные перемены, сопровождающиеся пересмотром самого отношения к миру. Рак любит в Стрельце то, на что тот не обращает внимания. Скрытая эмоциональность Рака ставит Стрельца в тупик, заставляет недоумевать: чувства Рака ведут пару к обособлению и самоизоляции. Кстати, Стрелец может не понимать творческих исканий Рака, воспринимая их болезненно, как посягательство на свою свободу. Зато проявление взаимности и творчество Стрельца Рак воспринимает как собственный успех, и это здорово. Он будет окрылен и по-родственному поддержит все устремления своего любимого.

Проблемы могут возникнуть на почве духовных интересов: новатор Стрелец здесь выступает как консерватор и пытается ограничивать консервативного Рака. Рак же видит в исканиях Стрельца всего лишь средство для пополнения семейного бюджета. Стрелец будет негодовать: «Ах ты, меркантильное создание! Деньги, деньги, ну сколько можно? » «Столько, сколько нужно» , — ответит негодующая пассия. К тому же общительность Стрельца, по мнению Рака, чрезмерна, вызывает у Рака раздражение и требует от него внутренних перемен и эмоциональных переживаний.

Пара находится в границах магического круга, сплавляясь в единое магическое целое. Любая неправда в отношениях приводит к накоплению яда и отравляет обоих участников этого альянса. Стрелец будет выражать свое недовольство открыто и идти ва-банк. Рак будет действовать партизанскими методами, уйдя в глухую оборону и делая болезненные уколы. Стрелец может не выдержать такой длительной и тотальной обработки.

Энергетическая зависимость друг от друга дает силы, но любая фальшь отравляет отношения и ведет к разрыву. Зато в семейных делах, дружбе, партнерстве и денежных вопросах, похоже, все в порядке. Парочка самодостаточна и не склонна к излишней социальной активности. Но Рак должен работать и мучиться, а Стрелец — негодовать и роптать. Надолго ли их хватит?

Итак, Стрелец привлекает Рака своей уверенностью в себе и энергией, Рак привлекает Стрельца эмоциональным ореолом. Чувственное напряжение им обеспечено, ведь это брак магического круга. Но вместе невозможно, врозь трудно. Взаимное дополнение и взаимное уничтожение. Отношения мучительные, но притягательные.

Брак ведет к нарушениям здоровья, в основном нервного, и проблемам душевного плана. Сулит измены или приводит к смерти одного из участников дуэта — того, кто энергетически незащищенней.

А еще это брак по расчету, и расчет нужно делать точный: подсчитать, на какие жертвы идешь и стоит ли овчинка выделки. По-другому здесь не получится. Тут или любовь и семья, или работа и слава. Или наступать на горло собственной песне ради общего счастья, или не давать другому реализоваться. Но доводы рассудка погоды не сделают, поскольку отношения подчиняются совсем иным законам, скорее мистическим, абсурдным.
Остальные ответы
R.V Ученик (228) 14 лет назад
Обезьяна-хитрая, балованная .Рак добрый нежный, отзывчивый!
Кот-любит ласку, но кокти под маску. Стрелец -четкий умный!
* Высший разум (454408) 14 лет назад
Гороскоп для двоих - мужчина-Обезьяна
Годы: 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004.

Векторные пары: Крыса, Змея.
Романтический брак: Лошадь, Тигр, Собака.
Гнездовой брак: Обезьяна, Дракон.
Равный брак: Кот, Кабан, Коза.
Духовный брак: Петух, Бык.

Для мужчины-Обезьяны запретов вообще нет, он способен любить всех. Лишь в равном браке его таланты вряд ли пригодятся.

С женщиной-Котом.
В разнообразии развлечений, супруги прекрасно понимают друг друга. Но жена должна помнить, что для мужа главное в жизни - его личность, его переживания. Веселый на людях, он бывает мизантропом в семье.
Из-за приоритета своей личности муж пытается переложить все хозяйство на жену. В этом случае он столкнется с капризами и истериками. Подумайте, прежде чем будете самоутверждаться от бытовых проблем.
Муж должен также понять, что жене очень трудно без общения. Надо полагать, что он будет достаточно благоразумен, чтобы не ревновать.

Сергей Чупакабров Мудрец (12467) 14 лет назад
нормальная совместимость, больше зависит от Стрельца