Я играю 5 лет в кс и незнаю что такое рандом?!

khm....... Гуру (4996), закрыт 12 лет назад
Что такое раном?! .|.
Лучший ответ
Unit Мыслитель (5718) 14 лет назад
когда стреляешь в рассыпную, и получаешь килл просто от удачи
Остальные ответы
Pavel.Isaichenko Мастер (1145) 14 лет назад
Рандом энто наугад. случайно.. мол я стрелял на рандом... вот и всё
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 14 лет назад
Рандом?
Это Вразброс или как попало.. т. е. не узнаешь, где кто будет в следующем (допустим) раунде
Синоним Рандом - "от фонаря"
Tatarin™ Мастер (1106) 14 лет назад
ты бы еще спросил че такое респ,
olololo Мастер (1426) 14 лет назад
а я 7 лет и не знаю =)
de_MIR Мудрец (17724) 14 лет назад
Обычно употребляют в обиду, типа "тебе случайно повезло, что ты сделал мне хедшот"
Ну вообще random - случайность
Бывает либо из-за микроошибке в игре (не постоянной) либо при лаге соединения