самый быстрый способ убрать "висячий животик" ?

bk bk Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina Shelehes Гуру (3114) 14 лет назад
БЫСТРО только кошки ...
женя васильев Просветленный (21121) 14 лет назад
да, быстрый один - отрезать. а нормальный худеть, но медленно.
Helen Мастер (1894) 14 лет назад
Быстрый способ только набрать, убирать долго и мучительно
madmuazel Natali Мыслитель (6273) 14 лет назад
Пищевой пленкой обмотать (можно под пленку крем с эффектом
сауны) и ходить прям можно под одежду, Эффект---КЛАССНЫЙ
мне после родов удалось восстановить фигурку за 2 недели.
Так-же кушать часто но по-маленьку, в основном капусту.
И качать пресс в течении дня при каждом удобном случае.
Еще вместо "качания" можно каждый час делать упражнеие-30раз
втягивать-надувать живот. ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИТЬСЯ!!!!
fenek Мастер (2078) 14 лет назад
Обруч отлично помогает убрать живот и талию делает красивую. потейте, чтоб жир вытекал)))
tonika Мыслитель (8578) 14 лет назад
1.Поменьше есть: перейти на овощи, неплох овощной супчик на воде, сварить кастрюлю супчика от"Марины Яковлевой"(актрисы) ,
рецепт700-800гстеблей сельдерея, 6 луковиц, небольш. кочан капусты, 2 зел. болг. перца, 2 помидора, немного соли, карри и др. приправы (что нравиться, но по чуть-чуть, чтоб был все же пресным) .Все мелко порезать, сложить в кастрюлю и залить 4 л воды, довести до кипения и варить на медл. огне 40 мин. Есть несколько дней, когда хочется есть, пока не кончиться суп опять же.
2." Покачать" животик можно, вися на турнике (или что-то его заменяющее) подтягивать колени к животу, и к бокам. Упражнений на пресс много, нет смысла повторять.
3. Можно сделать себе массаж, щипля, сдавливая складочки, меся его (живот) как тесто.
Однако, 70% успеха - это ограничение в еде.
Если раньше не занимались такими экстренными способами похудения, то быстро похудеть удасться, а если это уже было, то организм, помня о прошлых эксперементах будет сопротивляться. Все же лучше постепенность!
Источник: собственный опыт