Вот категория называется "Кино, театр"... А вот про театр вопросов нет(( Неужели совсем перестали люди в театр ходить?

Rao Van Мастер (2214), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Обидно... =((
Лучший ответ
Амалия Ярая Просветленный (24572) 14 лет назад
Я безумно люблю театр.. ! Жанр кинематографа почти не признаю. Не люблю. Люблю когда все по-настоящему! Жизнь! В Москве рекомендую посетить не очень известный театр-Московский Новый Драматический. Хожу в него более 2х лет, и каждый раз приходя туда открываю для себя что-то новое! Актеры очень даже неплохи! И репертуар достойный..!
Остальные ответы
Алена Максимова Профи (823) 14 лет назад
У нас в городе (Калуга) в театр билетов не достать, в среднем за месяц брать надо. Так что не перевелись еще театралы! ! Урааааааа!!!!
alena соколовская Просветленный (20491) 14 лет назад
Что их задавать, все равно никто не ответит. Когда училась в школе нас водили в театры, сейчас наврят ли я туда пойду.
Рашид Рахматуллин Профи (572) 14 лет назад
Мы с женой ходили в начале мая - очень понравилось. Жаль что чаще нет времени ходить.
    Просветленный (37352) 14 лет назад
потому что кто ходит тот и так всё что нужно знает, а кто не ходит - собственно потому и не ходит и не спрашивает что либо т. к. не интересно либо нет возможности, либо нет театра.
Джереми. Мастер (1014) 14 лет назад
Да есть у меня вопрос: пойдёшь со мной в театр?