Посоветуйте хороший тональный крем, да и вообще какой самый хороший, и какая его цена?

Guzelina Мастер (2272), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (813) 14 лет назад
Очень понравился тональный мусс "EVA" Питерской фирмы.
Цена около 250 руб.
Остальные ответы
. Мастер (1613) 14 лет назад
лично мне очень нравится крем vichy norma teint, классная структура, достаточно жидкий, поэтому смотрится естественно...
madonna Мудрец (15966) 14 лет назад
Самый хороший тональный крем можно выбрать здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по фактору безопасности.
Wonder_Alice Знаток (280) 14 лет назад
Maybelline..."Совершенный тон"... цена около 200 рублей... относительно недорого при соотношении цена/качество в сравнении с аналогичными средствами.
Just Mariya Профи (974) 14 лет назад
советую, проверила лично) мне очень нравится тональный крем от Л'Ореаль "Альянс перфект", очень хороший, действительно подстраивается под текстуру твоей собственной кожи и под цвет, и пудра не нужна при использовании этого крема) цена: где-то 450 руб. , но можно найти чуть дешевле) и вообще все крема подобной серии от Лореаль очень хорошие) ещё неплохой Мэйбиллин "Эффайни тон", что-то подобное Лореаль, но дешевле, где-то 350 руб. , очень хорошо ложится)
Lucidus Гуру (3684) 14 лет назад
Лучше не берите масс маркет, всё таки для личика же. И вам же не нужно чтоб он тек, образовывал слой как штукатурки, был неестесственного цвета и прочее.
Я пробовала Dior, Lancome, Clarins (1500-200 р. ) , если по-дешевле но все равно очень хорошие тем если кожа проблемная - Clinique (800-1000). Между ними и Лореалями, Мэйбилинами - разница в целую пропасть.
Лучше купить один дорогой, но чтоб понравился и израсходывать с удовольствием весь, чем выкидывать деньги просто так на некачественные товары вновь и вновь...
Лёля Мудрец (11217) 14 лет назад
мне безумно Альянс Перфект от Лореаль нравится, он очень легкий и совсем незаметен на коже, а эффект есть. Стоит от 45о. Сейчас купила Мейбеллин Аффини тон, он стоит 230, но он тяжелее, ложится не так мягко и кожа все-таки блестит. Да и постоянно из тюбика выливается в пробку, когда стоит вертикально. А если ставить вверх пробкой, фиг потом выдавишь сколько нужно, обязательно нальется столько, что хоть целиком мажься.
*** Мыслитель (6950) 14 лет назад
Мне нравится Л'Ореаль Непобедимый. Удобный флакон, хорошо наносится, долго держится и не пачкает одежду.
Юлия Знаток (478) 14 лет назад
Если не хотите наложит на свое личико маску, а именно от танальников на лице и бывает маска, попробуйте тональную эмульсию фирмы Лиерак, продается в аптеках. сейчас цена примерно 1200р. но он стоит этого. Спросите сначала пробники попробуйте дома, рекомендую цвет Сейбл, так как второй с каким то красноватым оттенком. Эмульсия тутже впитывается в кожу не образовывая маски на лице. А вобще найдите в инете этот крем и почитайте. Я просто от него в восторге!!!! Удачи вам в поиске!