Были бы деньги, а все остальное будет?

An An Мыслитель (7380), закрыт 17 лет назад
</></>

А ну признаемся, кто бы хотел богатенького буратину? ;)
Абстрагируемся от максимализма, аля "больной и богатый", бывают очень здоровые, красивые, умные и при деньгах.
Лучший ответ
Виктория Шаповалова Мастер (2107) 17 лет назад
мало в наше время девушек, верящих, что с любимым рай и в шалаше....я тоже в это не верю, т.к. любовь любовью, а кушать хочтеся всегда....начинается быт, который в конечном счёте если не разрушает отношения, то хорошенько их под подтрёпывает. хотя, знаешь, если б меня поставили перед выбором: либо богатый (красивый, умный, весь такой охуенный), либо человек, которого я люблю, но не имеющий собственных стредств, я бы конечно выбрала второе. наверное просто потому, что люблю я человека, который, я просто уверена, добьётся всего чего захочет....вывод: перспективность играет большую роль.вот.
Остальные ответы
АкСиНьЯ Гуру (2763) 17 лет назад
Точно, без денег никуда!...Согласна...
Так, что Мужики готовьте кошельки)))))
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
Лично для меня умный это гораздо более необходимый фактор, чем богатство. А деньги я и сама себе заработаю
Ralina Ralina Мастер (2224) 17 лет назад
я руками и ногами за здорового умного и богатого! и чтоб сыновья отнего такие же были!!!!
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
нет, это предубеждение, чего-то всегда не хватает
то, что не в деньгах счастье-это точно, как и то, что без них его нет
Пользователь удален Гуру (2710) 17 лет назад
К сожалению не все так просто!!!
Деньги, к сожалению не являются панацеей от всех неприятностей!
Эни Просветленный (44803) 17 лет назад
есть деньги - есть все! Деньги решают все проблемы!
OL.BO Профи (705) 17 лет назад
Супер! 100 баллов!
Социальное положение играет не последнюю роль)
Марина Гуру (3378) 17 лет назад
хочу, честно, богатого, здорового, умного!!!
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
было бы здоровье и мотивация - все будет
Пользователь удален Профи (799) 17 лет назад
Глупо отнекиваться... Без денег сейчас не проживешь....Только вот помимо этого фактора богатенький буратино должен быть любимым!
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
У меня есть друг у него отец инвалид мать медсестра он хоть и подрабатывает но зарабатывает очень мало и хотя у меня родители получают намного больше чем он и я получаю намного больше его девушка не пойдет и не будет со мной как бы я не хотел она его любит . Любовь ты не купишь не какими деньгами девушка может с тобой встречаться и любить твои деньги но ты это если не дурак поймешь
liliya kupriyanova Мастер (1310) 17 лет назад
здоровье всё равно не купишь, и потом какая скука когда у тебя всё есть, теряется стимул...острота восприятия, а как приятно каждый раз добиваться в жизни чего то хорошего...деньги это здорово....но их количеством жизнь не измеряется...
Маня Мастер (1937) 17 лет назад
Главное, это любовь! Деньги - необходимость. Нужно самим их зарабатывать! Вот я - красивая, умная и т.д. девушка, меня хотело много богатых мужиков, но я влюбилась в молоденького студента, и счастлива! И только он смог меня добиться!!!
Лакмус Мастер (1000) 17 лет назад
не будем никого обманывать-материальный фактор является одним из определяющих.
просто когда уже приучили к определённому образу жизни /уровню/ очень трудно перестроиться на что-то другое..тем более что это что-то не по восходящей.а по нисходящей.
но деньги счастья не дают..вот в чём дело.
Солнышко Мастер (1498) 17 лет назад
для меня не приемлемо зависеть от кого-то!!!тем более от мужчины!мне 18 лет я завишу от родителей только в плане жилья и оплаты за обучение, пока!все остальное я сама себе покупаю!и никогда не прийму от молодого человека материальную помощь!я сама могу заработать себе на все!может это и сложно и иногда бывает что деньги кончаются, зато я не от кого не завишу и знаю что сама для себя все сделаю!!!!