Если забыл права дома и остановили - какие санкции??

ЖанБатист Гренуй Профи (907), закрыт 14 лет назад
Штраф или арест авто?
Дополнен 14 лет назад
Б Л Я Д С Т В О !!!
Лучший ответ
Paradise•°•·•°•Angel Мыслитель (5362) 14 лет назад
предупреждение или штраф-100руб. отстранение от управления ТС, задержание ТС
Остальные ответы
Сине-Бело-Голубое Небо... Знаток (413) 14 лет назад
там уж как договоритесь, на какую сумму он согласится)
Источник: Небесный...
kir Гуру (4603) 14 лет назад
смотря какая у Вас страховка, и кто там допущен к управлению автомобилем... .
рублей сто, если доверенность успеете выписать....
Алекс Профи (896) 14 лет назад
Если вы забыли дома права то у вас есть 3 часа Чтоб вам их доставили но бывает и 2 часа если не успели платите штраф а арест авто в крайным случии если вы ещё нарушали
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134845) 14 лет назад
3 часа только на стационарном посту ГИБДД.
Вне поста однозначно штрафстоянка.
Евгений Таяков Мастер (2085) 14 лет назад
штраф и авто на стоянку
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134845) 14 лет назад
Полностью согласен.
А то тут всякую хрен пишут.
EzdiUmno Мыслитель (8822) 14 лет назад
Ну все удивляюсь! В что, дети? Не знаете где ответ искать?? ?

Вот, читайте!

КоАП 12.3 ч. 1

Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца

предупреждение или штраф 100 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС
----------------------------------------------------
Трудно было догадаться?

Да, и не надо материться! Не в свинарнике!
Источник: www.gai.ru
юрец Питер Мыслитель (8755) 14 лет назад
я думаю что задержат тебя т ТС до ваыяснения обстоятельств
Татьяна Мыслитель (5127) 14 лет назад
Штраф хрен с ним, а чтобы машину не арестовали, ловим частника и быстро вписывем в страховку чтобы машину отогнал (мы так делали когда и прав не было и водила в ноль) + гайцу на мороженое.
Олеся Косач Знаток (447) 14 лет назад
А вот не надо забывать!!!
Ден Знаток (355) 14 лет назад
задержания ТС, и в течение часа ты должен их привести, если не постановка машины на спец. стоянку,
эльвир хисамов Ученик (208) 14 лет назад
100 рублей или предупреждение, а может быть и штрафная