Проблема установки Prototype

Sammael666 Мастер (1615), закрыт 14 лет назад
Я ее скачал,когда запускаю autorun вылазиет вот такая фигня "The program on feature "\??\d:\games\prototip\setup.exe@ cannot start or run due to incompatibity with 64-bit versions of Windows.Please contact the software vendor to ask if a 64-bit Windows combatible version is available." КАК ИСПРАВИТЬ??
Дополнен 14 лет назад
ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ВИНДА WINDOWS 7 БЕТА
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224979) 14 лет назад
Установить 32-битную винду.

Эта игрушка не поддерживает Windows x64.
Кстати, классная игра, я всю прошел.
Sammael666Мастер (1615) 14 лет назад
мне комп воще пишет что у меня х86 0_o
Sammael666 Мастер (1615) а как на 7 установить 32?и где это найти?
Остальные ответы
Anton Vinokurov Знаток (470) 14 лет назад
бред, у меня виста х64 и всё работает прекрасно. Версия у тебя наверное кривая.