Мне уже 17 лет, а я ниразу не целовался с девушкой, даже не дотрагивался ни разу, а так хочется...а у вас с этим норм?

тупой человек Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Селянин Ученик (50) 14 лет назад
оййй.... ёёй.... сними проститутку))))))
Остальные ответы
Bivis Bathed Знаток (449) 14 лет назад
сними шлюху она все сделает сама
Леночка Коробкова Мастер (1438) 14 лет назад
оО
все везде нормально =) у тебя все ещё в переди ;)
оля трохина Ученик (188) 14 лет назад
поговори с кокой нибудь своей хорошей подругой пускай тебя всему научит
Вовчик Мыслитель (6340) 14 лет назад
Не сцы, я первый рас тока в 18...
Эларион Мудрец (12641) 14 лет назад
ужас, шас умру от смеха XDDDD
Отвечалкин Мудрец (16465) 14 лет назад
Не верю, что ты не дотрагивался.
Как же ты ездишь в давке общественного траспорта ))
Amor_Amor Мыслитель (6800) 14 лет назад
фу, шлюху не снимай, уважай себя и свое тело.. дождешься еще свою девушку, какие твои годы)
Ахмет ddddd Гуру (3713) 14 лет назад
Чуваак не боись, у тебя скоро универ, они тебя сами изнасилуют)))
Тамара Дейкина Оракул (94595) 14 лет назад
Мне 37, а я тоже с девушками ни разу не целовалась.. . и не хочется...
Пользователь удален Ученик (122) 14 лет назад
мне тоже 17 лет и я ниразу не целовалась с девушкой.. . и слава богу
Артем Трусов Mс Phantom Ученик (159) 14 лет назад
Будь самим собой. Не забывай, что ты не одинок в этом мире и всё произойдёт самим собой.. . Верь в себя!!!
Елена Гуру (3701) 14 лет назад
Парень, не бойся... всё хорошо... уже радует, что ты не спидозный)
всё у тебя будет он в 22 интим-жизнь нынче начинают, а в 12 лет, пиз... торгуют, разве не аморально? всё в твоих руках)
Женя no Ученик (116) 7 лет назад
Даже не думай целовать проститутку! Особенно дешёвую.