Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
муся.
Ученик (28)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW
Скажите что такое ннн и зачем этот документ нужен? ..
Лучший ответ
Александр Терёхин
Мастер (1250)3 года назад (ссылка)
Скорей всего ИНН, а не ннн Идентификационный номер налогоплательщика (сокр. ИНН) — цифровой код, упорядочивающий учёт налогоплательщиков в Российской Федерации. Присваивается как юридическим, так и физическим лицам. Организациям присваивается с 1993 года, индивидуальным предпринимателям — с 1997 года, прочим физическим лицам — с 1999 года (с начала действия первой части Налогового кодекса Российской Федерации). Применение В настоящее время ИНН от физического лица требуют при приёме на работу, однако его получение остается добровольным. Бухгалтерская и налоговая отчетность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей должна содержать ИНН. |
Источник: Википедия
Другие ответы
Юлия Кулешова
Гуру (4192)3 года назад (ссылка)
| ИНН - идентификационный номер налогоплательщика (мой номер 245,,,,) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Елена Неважно
Гуру (3463)3 года назад (ссылка)
| может ИНН? идентификационный номер налогоплательщика? |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Валентина Владимирова
Мудрец (18910)3 года назад (ссылка)
| Инн - идентификационный номер налогоплательщика. Необходим для налоговых служб. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Лель
Профи (552)3 года назад (ссылка)
| ИНН - идентификационный номер налогоплательщика нужен для того, чтобы налоговые органы могли контролировать ваши доходы и следить за тем, чтобы вы платили налоги |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
crazy
Профи (922)3 года назад (ссылка)
Если ИНН то - это индивидуальный (идентификационный) номар налогоплатильщика. Организация в которой вы работаете платит за вас (с вашей зарплаты) налог на доходы физических лиц (НДФЛ). По истечении отчетного года организация отчитывается перед налоговой за кого и сколько заплатила налога(НДФЛ). При покупке жилплощади впервые, платы за своё обучение и т.д. вы можете получить денежное возмещение, но не более суммы уплаченных налогов за отчетный год. Итог - ИНН есть у каждого для индивидуального учета налога и возмещений. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0