Как отключить баннеры в опере?

MagicTaro Мастер (1557), на голосовании 14 лет назад
Достали выскакивают в ненужное время аж перед родителями стыдно
Дополнен 14 лет назад
Смотрела с мамой картинки с прическами выскакивает баннер сексшопа хотя мы никуда еще не нажимали!
Голосование за лучший ответ
trollzor Гуру (2566) 14 лет назад
Если выскакивают на самом сайте, то надо заблокировать картику. Для этого в любом свободном месте надо щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать пунткт "Блокировать содержимое". Затем нажать на картинку, что нужно заблокировать и нажать на Сохранить. Похожие по сайту баннеры также блокируются
Lyakhov Lёша Мастер (1848) 14 лет назад
баннеры шманнеры. что за дикие вопросы. пошли лучше в баню или в опреу.
Legioner Мудрец (11377) 14 лет назад
До выскакивания заблокировать сложно. Технологии совершенствуются и даже не все специализированные программы их блокируют. После можно заблокировать картинку баннера в Опере. Вообще они обычно выскакивают на варезных и порно сайтах. На других их почти нет. Как выход при предках их не посещать.
Одинокая в сети © ® ™ Мудрец (18160) 14 лет назад
скачай прогу аntibanner для оперы, хорошо их режет, если надо могу прислать, пиши если чё...