Если муж жадный и жалеет деньги на жену, нужен ли такой муж???

jkmuf Гуру (3249), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
светлана Просветленный (22078) 14 лет назад
зачем тебе такой скупердяй))))
Остальные ответы
Allergan Гуру (4627) 14 лет назад
вопрос поставлен не коректно (((-может она этого заслужила!))) может быть все наоборот-нужна ли она ему...
Sternchen Профи (805) 14 лет назад
да пинкомпод зад такого.... какого черта он такой сдался.... ему готовь, детей расти.... и так далее.... а он еще жадничать будет....
марго Мастер (1916) 14 лет назад
может он просто экономный
Аня Терехина Профи (601) 14 лет назад
Муж - от слова Мужчина! А жадность, скупость, мелочность - отнюдь не Мужские черты!
Ирина Ш Мыслитель (6419) 14 лет назад
Он же Ваш муж ( может не Ваш).... Разведётесь, он так и останется жадным, это черта характера, будет чьим-то жадным мужем... Может у него руки золотые... Пожалейте Плюшкина, не бросайте....
Лилия Лысак Знаток (384) 14 лет назад
Если муж жлоб - этого ничем не исправить, с таким человеком по-жизни трудно будет, он постоянно будет жалеть денег!
Зачем он такой нужен?
Бугор Мастер (1386) 14 лет назад
Может он вам дает денег на сколько вы заслуживаете? ? Дай вам (девушкам хотя наверно не всем) волю вы бы все деньги протранжирили на шмотки и ерунду всякую. А может он думает что вам нужны только деньги от него и он принципиально не дает а следовательтно он вас не любит и не доверяет вам. любил бы не жалел.
У Романа Трахтенберга в книге сказано- "Женщина придя к мужчине с пакетиком от новогоднего подарка пытается уйти от него с горой чеможанов набитыми шмотками"
Не жлоб он скорее. Вы хоть посмотрите тратит ли он все что не дает вам на себя? Если тратит то да жлоб не спорю.
Фата Гуру (3581) 14 лет назад
Сложно жить с таким, но это не худший недостаток в мужчине. И потом вы ведь можете сами работать и зарабатывать на себя, наверное.