Если ты потерял деньги- ты ничего не потерял, если потерял друга- потерял полжизни?

Ляля * Мастер (1126), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
vintas08 Оракул (51233) 14 лет назад
потеря всегда - плохо
Остальные ответы
Aardbei Ученик (202) 14 лет назад
все зависит от того чем человек дорожит больше
Натали Мыслитель (9925) 14 лет назад
Если ты потерял друга-это был ненастоящий друг. Потерял деньги-жалко!
tfgtg rfdУченик (184) 8 лет назад
Неправда, иногда сам человек друзей теряет.
Jamb Мыслитель (6466) 14 лет назад
...не правд уговориш... когда есть деньги у теб явсе в друзях их нет ты стоиш всторонке
МП Профи (710) 14 лет назад
из-за денег, точно расстраиваться не стоит. Да и друга нового найдешь.
Оксана Марулина Ученик (221) 14 лет назад
настоящих друзей не теряют. значит был не друг а товарищь
Полина Петрова Мыслитель (9208) 14 лет назад
нет деньги намного больше жаль, а в настоящую дружбу я не верю, хочешь убедиться, скажи другу, что потерял деньги, он тебе их возместит?
Царевна Лягушка Мастер (1636) 14 лет назад
НУ полжизни громко сказано, но многое....
Наталья Минина Ученик (108) 8 лет назад
потерял друга-потерял половину, потерял надежду-потерял все.