Эпиляция в интимной зоне

Raznay Знаток (331), закрыт 17 лет назад
Девушки, подскажите методы эпиляции в зоне бикине, пробовала брить, но появляется раздражения, чем спасаетесь вы???
Лучший ответ
Екатерина Разина Просветленный (22849) 17 лет назад
тоже брею, пробывала эпилятором и воском - ОЧЕНЬ больно, а раздражения будет меньше если не брить против роста волос
Остальные ответы
Алла Мудрец (10079) 17 лет назад
надо брить не против роста волос, а наоборот, при этом пользуйся гелем для бритья, а после процедуры специальным лосьоном )))
nnn Мастер (1185) 17 лет назад
воск - больно, но недорого. фотоэпиляция - небольно, но дорого
Пользователь удален Мастер (1807) 17 лет назад
Как себя не насилуй, все равно только бритва....а раздражение снимай кремами и маслами!
Marina KlitschkO Гуру (2613) 17 лет назад
Лучше один раз фотоэпиляцию сделать и долго ходить красивой )))
Воск и эпилятор-это не только больно, но и есть угроза врастания волос.
Сама проходила через это.
Бритва по сравнению с воском или эпилятором-это просто ужас. Кожа грубая, волосы ростут жесткие, да и при том из одной дырки лезут сразу несколько волос)))
Вообщем фотоэпиляция-выход.
Олюшка Мыслитель (6908) 17 лет назад
Воск больно, но терпимо. Зато результат - 2 недели волосы не растут. Если хороший косметолог и правильно делает эпиляцию, то никакого вростания волос небудет. А на фотоэпиляцию действительно надо много денег.
Источник: Из практики работы в салоне красоты!
Ольга Сергеевна Гуру (3869) 17 лет назад
Воском. Только напейся перед этим.
Пользователь удален Мастер (1106) 17 лет назад
A MOZET STOIT NAJTI MUZCINU,KOTOROMU ETO BUDET OENJ NRAVITSA?! MNOGIX ETO ZAVODIT !!!I NE PRIJDETSA TEBE MUCATSA !