загрузил через торэнт таймшифт . комп пишет ( недостаточно памяти для обработки команды ) какой памяти? какой команды?

almaz Мыслитель (8748), закрыт 14 лет назад
у меня 120 гигов свободной памяти. и самое что бесит это уже не первый раз . все игры что через торэнт не фурычат
Лучший ответ
Алишер Искаков Знаток (455) 14 лет назад
нехватает либо виртуальной памяти либо операттивной . если оперативной поставить еще ОЗУ а если виртуальной то нужно нажать на кнопку свойства нажимая правой кнопокй мыши на мой компьютер там кажисьдополнительно или чо та короче там потом быстродействие будет и настройки а потом увеличить память и все
Остальные ответы
benzopil Мастер (1610) 14 лет назад
причем тут эта память? он про оперативку говорит. заверши ненужные процессы через диспетчер, или поставь еще оперативы