какое установить качество цветопередачи? 16 бит или 32 бит?

Богославская Елена Знаток (255), закрыт 14 лет назад
ставила и 16 и 32 ( разницы не заметила) для чего это ваще нужно?
Лучший ответ
Raven Профи (520) 14 лет назад
32 хорошо для игр, но в свободное от игр время это нагружает видео карту (если она не очень мощная)
Остальные ответы
LTJ_Impulse Мастер (1779) 14 лет назад
32 лучше потому, что игры будут лучше идти)))
Eretik Мыслитель (6164) 14 лет назад
32 ты наверное просто не применяла установку цвета а то заметила бы раздницу. это нужно для количества цветов которые будут отображаться на мониторе