Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой стране самое красивое море ?

Светлана Светлана Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Подплетний Оракул (52351) 14 лет назад
Черное море - жемчужина красоты! ! И все страны вокруг него прекрасные!!
Остальные ответы
aleksandr pekarskiy Профи (645) 14 лет назад
v ispanii...i v brazilii klasno no tam okean ..a more ono vezde kak more
Казначей Оракул (56372) 14 лет назад
Для каждого из нас самое красивое море свое. Разве можно спокойно, не восхищаясь смотреть на море? Особенно на это.

Огуз Калфа. самое красивые море
http://www.photosight.ru/photos/1609837/
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 14 лет назад
Японское море. Кто раз был, никогда не забудет
ELENY Мыслитель (7912) 14 лет назад
Да, пожалуй соглашусь с Натали - самое красивое море Красное в Шарм-Эль-Шейхе!
Лейла Просветленный (21409) 14 лет назад
Отдыхала как-то в Пицунде. Услышала слова одной туристки, что где только она не бывала-и в Испании, и на Кипре, и в Турции, И в Израиле, но нигде нет такого красивого моря, как в Пицунде. Вообще в Абхазии море очень чистое, бирюзового цвета. Красота!
Валентина Спорняк Гений (65749) 14 лет назад
На мой взгляд, самое красивое море у берегов острова Капри в Италии. Кристально-прозрачное, очень чистое, пронзительно голубого цвета, дно видно даже на глубине 8-10 м. Именно из-за него приезжали на Капри римские императоры, арабские шейхи, голливудские красавицы, промышленные магнаты и известнейшие стилисты.. . Редкостной красоты остров, богатый растительностью, с мягким и приятным климатом. Посмотрите -это ли не чудо !