Что испытывает (симптомы) человек когда из него выходит порча ?

Марина Крячкова Ученик (73), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Пузанова Мыслитель (6379) 14 лет назад
Когда порча выходит, человек чувствует в себе полное опустошение. Он спит длительное время, восстанавливая свои силы. Даже взгляд на окружающий мир, меняется. Все выглядит совершенно по -другому.
Остальные ответы
Светлана Петрушина Гуру (4820) 14 лет назад
Спокойствие, уравновешенность, очень хочется прилечь и расслабиться. В эту ночь человек отлично спит, а на следующий день жизнь начинает обретатькраски...
Звезда Профи (689) 14 лет назад
В тот момент когда выходит.... Ужасно!
У мамы выходила так что страшно мне было, ее колбасило, подкидывало на кровати, боли были, она только молитву читала и читала, часа два наверно, а потом все прекрасно стало)
Erzulie Erzulie Мастер (1408) 14 лет назад
Не знаю, порча ли это, мне сейчас делают очищение, по поводу женских проблем,
так меня всю ломает, и у меня всё болит, вот как раз с того момента как начали это делать. Дерьмо что ли выходит?. .
Конечно, меня другая женщина предупреждала, что может быть очень плохо вначале таких действий.
* Высший разум (454408) 14 лет назад
При снятии порчи всегда должен быть тяжёлый выход, в ином случае порча не снята. Как многие пишут, что наступает облегчение, оно наступает, но только после того, как выдет всё дерьмо, и больше через психоз.
Анжелика Лушкина Профи (526) 8 лет назад
согласна с коментарием выше, лично мне ппц все горит, удушье, полный ужас