Аниме - Самое прекрасное, что есть на свете!

Алекксей Киселев Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Почему многие недооценивают аниме и даже не хотят его видеть?
Они все, считают, что это детский мультик? НЕТ! Это великое произведение жанра! Шедевр! (Почти каждый сериал или мувик)
Так почему люди не ценят этот прекрасный жанр?!
Лучший ответ
Kat Профи (681) 17 лет назад
Я люблю анимэ!!! Те, кто недооценивает этот стиль (или жанр), просто толком не знают о чём говорят! Если спросить у них, смотрели ли они полностью хоть один фильм или хоть одну серию анимэ....то что они ответят???Конечтно нет!
Остальные ответы
Bonnie_del_Toro Гуру (3724) 17 лет назад
мне кажется - это прекрасно (на многие я даже плачу)
Пользователь удален Мыслитель (5462) 17 лет назад
позвольте не согласиться. у каждого свои ценности в жизни.
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Лучше Простоквашино посмотреть.
Из Аниме мне нравится только Final Fantasy: Advent Children.
Пользователь удален Мыслитель (6088) 17 лет назад
почему не ценят? )) ценим) милая вещь, я скачиваю себе на комп интересные картинки в этом стиле
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Вообще прикола не вижу в Аниме...
Amal Профи (818) 17 лет назад
Потомушто думают што ето обикновенний детский мульт, и общее мнение у них сложиваетса гдето после 10 секунд просмотра. А посмотреть надо до конца! Поетому и судять так. У аниме есть кинишка или сериал на любой вкус и ужаси, и фентези Да впрочем што угодно P.S. а есть такие люди которие судать даже не смотрев, шчитая ето позорним! (и так бивает) Кстати а што ти думаеш об манге ответ можеш скинуть на Nadia.06@inbox.ru