С любимой женщиной надо или сидеть в окопах, или встречаться изредка. Или быть в беде, или любить издалека

Блондинка Профи (776), закрыт 14 лет назад
Это правильно....по вашему????
Лучший ответ
shustrik Гуру (3854) 14 лет назад
Любить издалека вернее
Остальные ответы
Еленка Мыслитель (5710) 14 лет назад
это слова слабых, тех кто не может сам решать свою судьбу, зачастую гребя по течению.
shustrikГуру (3854) 14 лет назад
А если четверть века гребешь против течения и все на одном месте? Хочется уже сойти с маршрута и поплыть в другом направлении.
Еленка Мыслитель (5710) ну так греби в другую сторону, что тебе мешает, а если мешает и ты не хочешь решать эту пролему тогда сиди и греби в туже самую сторону что и раньше
Катя Волкова Просветленный (40471) 14 лет назад
отчего такие крайности? делай то, что нравится, главное, что она -любимая