Как удалить "Историю" переписки из аськи 6.5?

Фидель Мастер (1124), закрыт 14 лет назад
Не могу разглядеть нужного пути
Лучший ответ
Екатерина Аничкина Профи (515) 14 лет назад
Если нужно удалить какое то конкретное сообщение из истории, просто нужно нажать на него левой кнопкой мыши и нажать кнопку "Delete" на клавиатуре.
Остальные ответы
kreativa Знаток (304) 14 лет назад
заходишь в окно история сообщений-там есть кнопка"очистить" нажимаешь и все!
Дианочка Линкин Мыслитель (9816) 14 лет назад
Удалить из папки, где сохраняется история текстовый документ
Маринка Мастер (1073) 14 лет назад
история сохраняется в скрытой папке моих документов, папка называется Applikation Data вроде, в ней найти папку ICQ, найти номер аккаунта и удалить!

Пользователь удален Профи (529) 14 лет назад
Заходи на диск С (обычно там устанавливаются все программы) -program files-icq(или, как у многих qup)-далее users-выбираешь СВОЙ номер аськи - history - и там блокнотовские файлы - все твои переписки, все выделяешь, удаляешь, не забудь очистить корзину.
А если нужно удалить истори только конкретного человека - то прямо в аське нажимаешь "История", выбираешь пользователя и нажимаешь "очистить"...