Скажите мне как мне узнать когда заправлять кондиционер нa kia picanto ?

Матвей Мыслитель (6466), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex An Просветленный (20036) 14 лет назад
Обязательно один раз в год. дело в том что вместе с охлаждающей жидкостью там присутствует и смазывающая вот ей и надо очищать и добавлять
Остальные ответы
Андрей Гуру (2629) 14 лет назад
холодить не будет значит пора заправлять, газ вышел.
Высший разум Мастер (1168) 14 лет назад
Если машине больше 5 лет, тогда надо каждый год перезаправлять т. к. фреон гигроскопичет т. е. впитывает влагу.
Источник: Личный опыт.
valera klimov Знаток (378) 14 лет назад
эта система должна быть герметична и заправки не требует .Фреон может работать лет двести. Если кондишен перестал работать нужно искать где ушел газ всё остальноефантазия механиков!
Dimkin Ученик (135) 14 лет назад
как только перестанет охлаждать.... у меня на Форде транзите лопнул шланг аллюминиевый.... заварили, а сволочи в тех центре заправили то ли мало то ли не до того давления что надо... короче слабо морозит..
Саша Томилин Знаток (468) 14 лет назад
морозить перестало, еть в сервиз, на заправку фрионом, только перед зтим они должну найти где течёт