обязательно ли именно утром делать тест на беременность? Или же можно и в другое время суток?

Ника Ученик (10), закрыт 14 лет назад
Через сколько дней после полового акта уже можно проводить такой тест?
Лучший ответ
КрасивоглазаЯ Мудрец (13817) 14 лет назад
В утренней моче концетрация необходимых для определения веществ больше. Поэтому выше гарантия верного результата. Рекомендуется делать тест после 2-х недель задержки.
www.babyplan.ru/biblioteka/populjarnye_temy/preg_test
Остальные ответы
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 14 лет назад
моя знакомая делала в ночном клубе.... в туалете!!!! так что не обязательно на утро! к стате.... тест не ошибся)))))))))))))))
Татьяна Просветленный (32824) 14 лет назад
Просто по утреннему анализу ответ точнее. а через несколько дней рановато.. лучше через пару недель.
Татьяна Воронина Знаток (312) 14 лет назад
тесты теперь бывают разные, в инструкциях все сказано. а вообще не менее суток.
Иришка Знаток (302) 14 лет назад
смотря какой тест и срок беременности. Если тест у тебя не дорогой-его ЛУЧШЕ делать утром, больше вероятность что он тебе покажет правильный результат, тесты от 150 и выше-как правило лучшего качества и их можно делать в любое время.... но если у тебя срок уже 2-3 недели, то любой тест может ее определить)) ) А лучше всего обратиться к врачу!
ОДН@ Я Т@К@Я Профи (596) 14 лет назад
Действие всех тестов на беременность основано на выработке хорионического гормона, который начинает вырабатываться через семь дней после наступления беременности, т. к. именно тогда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки и начинает развиваться, что и проявляется в выработке хорионического гонадотропина. Если вы беременны, в любое время суток результат будет положительным.
Удачи вам:)
Серега Бумер Гуру (2634) 14 лет назад
Желательно на утро не принимая с вечера большого количества воды. Это разбавляет мочу, снижает уровень ХГЧ и может привести к ложно-отрицательному результату.
На 7 день после секса уже можно применять, тест!
ирина якубовская Просветленный (27157) 14 лет назад
можно в любое время суток, у меня студенческая научная работа по тестам была. абсолютно никакой разницы
Ульяна Бочко Гуру (4098) 14 лет назад
желательно, но не обязательно!