Как снять порчу, если живого человека отпели за упокой?

Марина Крячкова Ученик (73), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Десептикон Мыслитель (9921) 14 лет назад
Ну. . за упокой. За упокой в церкви обычно не берутся отпевать, пока не увидят свидетельство о смерти. Но конечно всё может быть. .
Человек, на котрого было сделано (любая порча) , должен пойти в цековь и поставить свечу здравие того, кто ему желает зла, искренне простить, помолиться от всего сердца за благополучие и счастье того человека. Если не знает кто, то поставить свечу за здравие врагов своих. Ключевой момент - простить. После этого порча возвращается к тому, кто её сделал, только увеличенная в несколько раз. Если даже Вы не знаете кто сделал, дело само найдёт своего хозяина. И очень быстро. Результат виден в тот же день или на следующий. Обычно скорая увозит такого "доброго" человека. Ставя свечу за здравие - Вы делаете богоугодное дело, очищаете себя от чужого и возвращаете хозяину. Если человек не виноват, то ему прибавится здоровья. И Вам прибавится лично настолько блага, насколько сильно и искренне вы смогли попросить для другого человека, своего врага. .
Бывает, что человек сам не может пойти в церковь и поставить свечи, физически не способен. Тогда это может сделать за него близкий, переживающий человек. Поставить свечи за врага такого-то человека и помолиться за обоих.
Свечу нужно зажигать от своего огня, а не от соседней свечки. Обязательно нужно постоять возле неё какое-то время, посмотреть, как она горит. При сильной порче - очень трещит, коптит и капли воска стекают узлами, уродливыми утолщениями.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12129) 14 лет назад
Марина, нет никакой порчи-Бог не фраер.. Думаете, Бог не знает, кто жив, а кто мёртв? плохо будет тому, кто это сделал а не тому, кого отпели живым. Бог знает тех, кто среди живых)
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
А это не важно кого там отпели и за что, снимается одинаково любая порча.
Светлана Пятанова Мастер (1581) 14 лет назад
приходишь к мастеру
приносишь свечи
он чистит твое биополе
потом ты оплачиваешь его работу
после этого можно провести эксперимент - если ты будешь смотреть на свечу, то увидишь как человек в черном балахоне проходит сквозь тебя
стоимость данного ритуала от 15 000 р до 50 000 р
Alexsandra Neumann Гений (65572) 14 лет назад
ОТЧИТАТь СЕБЯ ОТ ПОРЧИ НА СМЕРТь
В любой понедельник купите новый веник, прочитайте над ним заговор и отнесите его в безлюдное место (никто не должен видеть, как вы его будете сжигать) . Там подожгите веник и, дождавшись, когда он разгорится, уходите не оглядываясь.
„Сила нечистая, сила бесовская,
Вот тебе веник, над ним галься,
Над ним деканься,
Его суши, его сокруши.
Даю тебе коня скорого,
Для моего дела спорого.
Ступай туда, моя маята,
Там твое житье, там твое бытье.
На ныне, на века, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. “

Хелен Мастер (1865) 14 лет назад
Можно попросить Господа "о помощи и защите"...Есть церковные ритуалы...
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Самостоятельно это невозможно сделать