как удалить вирус 1.exe антивирус не находит и не удаляет . вирус 1.exe каждый 5 минут выходит табличка с информация

farid nazarov Ученик (206), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Lizzy Гуру (2892) 14 лет назад
у мну практически такая же проблема была последние 2 дня, только вирус другой, от него инет не работал.. .
попробуй через антивирус аваст (или другой какой, не знаю есть ли у них такая функция) запланировать сканирование при включении компа (без входа в систему) , мож тогда получится его удалить.. .
и антивирус обнови, если инет работает
Остальные ответы
Алекс Профи (708) 14 лет назад
Зайди на сайт Dr.WEB скачай бесплатный антивир маленький он работает без загрузки в систему, если не поможет тогда Меняй ПО
Александр Быков Знаток (468) 14 лет назад
можно попробовать так ...зайти в папку с ирусом с помощью Total Commander он поажет вирус и можно удалить.... много раз так делал если антивирусник не помогал
Влад i_F.R.A.S.H. Мастер (1261) 14 лет назад
скачай и обнови nod32 (антивирус)