всем привет мне 16 лет вешу 68кг при росте 1,82 ето нормально!?

Димон Фонатев Мастер (1092), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хуй Мастер (1855) 14 лет назад
При 182 надо весить в районе 75.
Остальные ответы
Black angel Мастер (2018) 14 лет назад
у тебя все в норме)))) ) по формуле расчета идеального веса))))
Елена Мыслитель (6588) 14 лет назад
Привет, Димон. Отличный вес для твоего возраста и роста. Не переживай. У меня брат младший (ему 18) переживает, что ему якобы не хватает веса, при этом для молодого парня выглядит вполне нормально. Самое важное - характер и наличией правильных целей в жизни.
Летняя ромашка))) Ученик (218) 14 лет назад
Идеальный вес: рост -110= И-Д-Е-А-Л!! !
ДЛЯ ВАС: 182-110=72!!! Это для вас идеальный вес!! ! А вы еще и стройнее! Все отлично! Не парьтесь!!!
Евгений Моисеев Мыслитель (5457) 14 лет назад
При росте 1,82м, вес 68 кг находится в пределах нормы ! !
madonna Мудрец (15966) 14 лет назад
Для определения нормального развития подростков в 16 лет есть специальная шкала вычислений индекса массы тела. Не пользуйтесь взрослой шкалой. Она предназначена для взрослых после 19 лет.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Зайдите сюда и выясните, насколько ваш вес соответствует вашему возрасту. Для этого нужно знать вашу дату рождения и день, когда проводятся измерения, ваш пол, вес и рост.

PO-MO Ученик (113) 14 лет назад
Нормально, не переживай
Реанимирующий проктологоанатом Гуру (3098) 14 лет назад
нормально! даже можешь даже поправиться....
Источник: неграмотная малолетка
Наташа Супонина Знаток (492) 14 лет назад
В армию раньше таких не брали-отправляли отъедаться. А сейчас берут всех-и астматиков и дистрофиков и олигофренов!