Как удалить папку, в которой много папок...

МойМир@mail.ru Гений (68216), закрыт 14 лет назад
C:\1\LONGLONGLONG\LONGLONGLONG\\LONGLONGLONG\\LONGLONGLONG\\LONGLONGLONG\\LONGLONGLONG\\LONGLONGLONG\\LONGLONGLONG\\LONGLONGLONG\\LONGLONGLONG\\LONGLONGLONG\

Вообщем скачал архив -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]и нажал на екзешник - не могу теперь удалить

Ни Unlocker, ни Права доступа чё то не помогают -

Расшаривал эти папки - со второго компа входил - нет доступа....
Дополнен 14 лет назад
Желательно только средствами Винды....
Дополнен 14 лет назад
Вирусов нет / через тотал бесполезно, через FAR-менеджер затирание файлов также бесполезно....
Дополнен 14 лет назад
#define UNICODE
#define WIN32_LEAN_AND_MEAN

#include <windows.h>
#include <stdio.h>
#include <string.h>

int wmain() {

wchar_t *longpath = (wchar_t *) GlobalAlloc(GPTR, 32768);

wcscpy(longpath,L"\\\\?\\C:\\");

const wchar_t next[] = L"LONGLONGLONG\\";

int pathsize = wcslen(longpath);
int nextsize = wcslen(next);
const int maxpath = 32768;

wcscat(longpath, next);

while (pathsize < maxpath && CreateDirectory(longpath, NULL)) {
pathsize += nextsize;
wprintf(L"Path size: %u\n", pathsize);
wcscat(longpath, next);
}

wprintf(L"\nDone.");

GlobalFree(longpath);

return 0;
}
Лучший ответ
LA Мудрец (15134) 14 лет назад
Только что проверял, вот эта программа все прекрасно удаляет) )
А вот только средствами винды не получится, к сожалению.
Остальные ответы
IM Мастер (1692) 14 лет назад
на вирусы проверь для начала
можно с Live-CD загрузиться и удалить
МойМир@mail.ruГений (68216) 14 лет назад
А ты лично попробуй удалить, загрузившись с LIVE CD - расскажешь потом как))
IM Мастер (1692) без проблем)) приходилось делать подобное загружался например в Kubuntu с диска и чистил а ты мне предлагаешь вирус себе скачать и проверить, нет уж, спасибо успехов, новичок
Sergei Мастер (1233) 14 лет назад
попробовать тотал\нортон командером, ну в крайнем случае придётся грузиться под ДОСом с командной строки
Loony Искусственный Интеллект (671553) 14 лет назад
Сейчас на виртуальной машине гляну. А вообще-то довольно рискованно такие вещи запускать на основной системе... .

Короче так - или с LiveCD грузиться и напрямуюб редактором диска - если не боишься. Или в Total Commander открываешь эту папку до первого уровня вложенности, потом на ней Enter и дерхишь до посинения, потом Shift+Del с подтверждением удаления подкаталогов и так снова, пока не будет сообщения об ошибке. Потом снова на папку Enter и держим до оч... ения, и так далее пока все не удалится. Но попотеть придется.... Глубину вложенности папок могешь посмотреть в листинге программы (вложена в архив) . Короче, пошутил кто-то....
МойМир@mail.ruГений (68216) 14 лет назад
Да это не вирусы - а то очкарик с первого ответа перепонтовался..
Loony Искусственный Интеллект (671553) Правильно он сделал, что перепонтовался. Уж он бы наверняка додумался посмотреть что за файл longpath.cpp. Короче....сия махонькая программка изготовила более 32-х тысяч вложенных папок. Если резво за дело возьмешься, к утру, наверное, управишься. Или к обеду....
МойМир@mail.ruГений (68216) 14 лет назад
Да..чё то в тотале муторно слишком....сидеть долбить -
Loony Искусственный Интеллект (671553) Ну....это самый безопасный способ (но оооочень долгий) - вовсе не факт, что при редактировании диска напрямую при такой вложенности всё гладко пройдет.... Можно попробовать проверить диск какой-либо утилитой типа Disk Doctor, мож что и получится.
alexxx Мастер (1362) 14 лет назад
чезез **unlocker**
МойМир@mail.ruГений (68216) 14 лет назад
Да ты чё ? А вопрос читал?
alexxx Мастер (1362) смотря какая версия