как изменить имя и фамилию вконтакте???

" $уПеR v|{y$}{яШ|{@" Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Максим Мельничук Гуру (3760) 14 лет назад
Раньше это было просто и без проблем, сейчас в принципе тоже, но для того чтобы изменить имя нужно чтобы у тебя на счету был один голос. Переходишь по ссылке в "Мои настройки" - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и там нажимаешь кнопку "Изменить имя", это бесплатно, смотри детали на самом сайте
Остальные ответы
Анаид* Ученик (231) 14 лет назад
там вроде как надо смс отправлять.. =\
я хотела поменять, не получилось. .
ваще хрень придумали..
Maria Sherbakova Профи (916) 14 лет назад
у меня сестра хотела изменить не смогла, но я вижу что некоторые меняют, так что наверное реально
Виктория Мастер (1452) 14 лет назад
Правила ВКонтакте допускают использование только настоящих имен в полях Имя и Фамилия. Если Вы по каким-то причинам указали ненастоящее имя при регистрации, либо сменили официальное имя в паспорте, Вы можете изменить имя здесь. Изменение имени ВКонтакте полностью бесплатное, однако для устранения большого количества бессмысленных заявок на изменение имен действует система залогов. Только при действующей залоговой системе администраторы могут рассмотреть все заявки на изменение имен.

Имя меняется только после одобрения администратором.
Изменить имя можно только на настоящее.
Изменить никнейм можно в пункте Изменить никнейм.
Если Вы попытаетесь изменить имя на ненастоящее, заявка будет отклонена и имя не поменяется.
Для изменения имени нужно внести залог 1 голос.
Процедура смены имени полностью бесплатная.
Залог будет возвращен Вам сразу после одобрения смены имени.

Единственное НО: получить один голос нельзя, только три. Это стоит 29 рублей без налогов.
ArxWolf Профи (563) 14 лет назад
Только как описано тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Больше не как! То есть если у вас есть 3 голоса.
cwall Гуру (4071) 14 лет назад
Теперь это возможно только за деньги. Система примерно такая.
Покупаешь три голоса, вводишт их в залог. Меняешь, админы проверяют, если имя и фамилия не совпадают с паспортом ( видимое еще и скан им слать надо) то голоса забирают, и имя не меняеться. если все нормально - голоса отдают тебе ( не уверен) и меняют. так-то.