Что содержится в папке Application Data и что будет если ее удалить?

Илья Сюсин Мастер (1168), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Понял. а в ней все папки такие уж важные или не все?
Лучший ответ
Alex Гуру (2842) 14 лет назад
Папка Application Data («Данные Приложения» - C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data) - предназначена для хранения служебных данных программ пользователя. Удалять можно папки можно папки деинсталлированных (удаленных) программ. Папки обычно имеют название тоже названия, что и программы или названия фирм производителей. Создаются во время установки программ. Будьте осторожны, изменения, внесенные в эти папки, могут привести к неработоспособности программ и потере данных.
Папка Local Settings («Локальные Настройки» - C:\Documents and Settings\ Имя пользователя \Local Settings ) - содержит настройки для конкретного компьютера. Содержит папки:
Application Data («Данные Приложения» ) – служебные данные установленных программ, рекомендации смотри выше.
Temp («Временные» ) – содержит результаты промежуточных операций и вспомогательные данные. Рекомендации те же что и для папки C:\WINDOWS\Temp, можно удалять данные к которые не изменялись в течение двух недель (Вид – таблица – столбец изменения) .
History («История» ) – история посещения Web – сайтов Internet Explorer. Можно удалять все.
Также верно для папок пользователей Default User (Пользователь по Умолчанию) , All Users (Все Пользователи) , LocalService (Локальные Службы) , NetworkService (Сетевые Службы).
Остальные ответы
Шерминатор Гуру (3425) 14 лет назад
Win накроется
Евгений БазитовЗнаток (346) 9 лет назад
Я снес все к х.. ям и все работает))
Владислав Буткеев Знаток (381) 14 лет назад
Ну так удали, попробуй, потом расскажешь нам...
Юрий Знаток (440) 14 лет назад
А ничего не будет!; -)Всмысле работать!
Butcher Мастер (1589) 14 лет назад
Application Data\Local settings\Temp
можешь сносить )))
Ramil8009 Мастер (1502) 14 лет назад
там кэш браузеров, асек и прочие ситемные файлы установленных приложений Удалять не пробовал
osowaw ipiyor Ученик (146) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru