Переустановил винду. Как узнать какие драйвера ставить? Какие то диски были, поставил.

Дима Золотов Мудрец (11200), закрыт 14 лет назад
В итоге при воспроизведении видео файла картинка есть, звука нет. При воспроизведении аудио файла (мр3) звук есть. Установлены драйвера на видеокарту nvidia и K-Lite Codec Pack 4.9.5.
Не могу понять в чём причина, почему нет звука при воспроизведении видеофайлов. Кроме этого не устанавливаться игры
Выдаёт ошибку при установке.
Скажите, пожалуйста, в чём причина.
Спасибо.
Лучший ответ
Игорь А Оракул (58157) 14 лет назад
Пнель управления-система-Оборудование-Диспетчер устройств
Каждый желтенький знак вопроса, это не установленный драйвер.
Остальные ответы
виктор Гуру (2694) 14 лет назад
попробуй еше переустонови винду и формотируй жеский не быстро а долго.
sanchopa Мастер (1176) 14 лет назад
Чё то не правильно установл. 1.Мне кажется ето материнка, разберись с дисками какие есть, и конфигурацию оборудывания напиши как можно тебе помочь какда ты информации не даёшь "Какие то диски были, поставил. " - это меня убило)))
Денис Никитин Мыслитель (6896) 14 лет назад
попробуй поставить кодеки поновей
UmKa Высший разум (356514) 14 лет назад
найди какую нибудь сборку с дровами уже. уже год пользуюсь и проблем с этим нет. всё само встаёт