помогите с переводом))

алина Ученик (83), закрыт 14 лет назад
Kein Schwein ruft mich an, keine Sau interessiert sich für mich,
So lange ich hier wohn', ist es fast wie Hohn, schweigt das Telefon.
Kein Schwein ruft mich an, keine Sau interessiert sich für mich,
Und ich frage mich, denkt gelegentlich jemand mal an mich.

Den Zustand find' ich höchst fatal, für heut'ge Zeiten nicht normal,
Wo jederman darüber klagt, das Telefon an Nerven nagt.
Ich trau' mich kaum mehr aus der Tür, denn stets hab' ich vermutet,
Das kaum, das ich das Haus verlass, es klingelt oder tutet.

Doch kein Schwein ruft mich an, keine Sau interessiert sich für mich,
So lange ich hier wohn', ist es fast wie Hohn, schweigt das Telefon.
Kein Schwein ruft mich an, keine Sau interessiert sich für mich,
Und ich frage mich, denkt gelegentlich jemand mal an mich.

Vielleicht, das manche mich im Land der Dänen wähnen,
Oder fern von hier, wo die Hyänen gähnen.
Denn kein Schwein ruft mich an, keine Sau interessiert sich für mich,
Doch liegt es nicht an mir, ich zahle monatlich die Telefongebühr.

Das war für mich kein Zustand mehr, es musste eine Lösung her,
Das war für mich sofort der Anrufbeantworter.
Und als ich dann nach Hause kam, war ich vor Glück und Freude lahm,
Es blinkte froh der Apparat, dass jemand angerufen hat.

Die sanfte Stimme einer Frau verrät mir und erzählt:
Verzeihen Sie, mein werter Herr, ich habe mich verwählt.

Лучший ответ
Лиля Флора Мастер (1404) 14 лет назад
Никакая свинья здесь не звонит меня, никакая свинья не интересуется мной, пока я wohn(не знаю) '', есть это почти как насмешки, молчит телефон. Никакая свинья не звонит меня, никакая свинья мной, и не интересуется я спрашиваю себя, раз случайно думаю кто-либо обо мне.

Состояние find(что то с поиском, наверно) '' я высокий фатально, для heut''ge (не знаю) времен не нормально, где над этим жалуется jederman(не знаю) , телефон грызет на нервах. Я trau'' меня едва больше из двери, потому что hab''(не знаю) я беспрестанно предполагаю, которое едва, которое оставь я дом, это звонит или трубит.

Никакая свинья здесь все-таки не звонит меня, никакая свинья не интересуется мной, пока я wohn'', есть это почти как насмешки, молчит телефон. Никакая свинья не звонит меня, никакая свинья мной, и не интересуется я спрашиваю себя, раз случайно думаю кто-либо обо мне.

Возможно, то иной меня в стране датчан где, Одер вдалеке отсюда, где зевают гиены. Потому что никакая свинья ежемесячно не звонит меня, никакая свинья не интересуется мной, все-таки не зависят от меня, я плачу плату телефона.

То было для меня никакое состояние больше, это было сейчас сюда должно развязывание, то было для меня Anrufbeantworter(не знаю) . И когда я пришел домой тогда, я был перед счастьем и отрадой парализован, это весело сверкнуло аппарат, что кто-либо звонил. Кроткий голос женщины предает мне и рассказывает: Набранный неверный извините, мой дорогой господин, я имею номер меня.
Источник: пф... если это немецкий - то так.... с перефодчиком.... какая то эмовская песня, наверняка... полный бред!
Остальные ответы
Oldman Просветленный (32930) 14 лет назад
онлайн переводчик island-n.narod.ru/tranclate.html
mrXpert Мастер (1136) 14 лет назад
ни одна свинья мне не звонит, ни одна свинья мной не интересуется
по сравнению с тем, сколько я сдесь живу, - это насмешка - телефон молчит
ни одна свинья мне не звонит, ни одна свинья мной не интересуется
и я задаюсь вопросом: кто-нибудь хоть когда-нибудь обо мне думает?
неприятное для сегодняшних дней состояние, когда каждый жалуется, что телефон его нервирует
и я сомневаюсь, что едва я уйду из дома, кто-то позвонит или поднимит шум
ну, ни одна свинья мне не звонит, ни одна свинья мной не интересуется
по сравнению с тем, сколько я сдесь живу, - это насмешка - телефон молчит
ни одна свинья мне не звонит, ни одна свинья мной не интересуется
и я задаюсь вопросом: кто-нибудь хоть когда-нибудь обо мне думает?
возможно, некоторые думают, что я в стране датчан (Дания)
или вдалике от зевающих гиен
потому что ни одна свинья мне не звонит, ни одна свинья мной не интересуется
но всё же это не моя вина - я каждый месяц плачу за телефон
я не могу больше выносить это состояние, оно должно иметь решение
это был для меня автоответчик
и когда я, наконец, пришёл домой, я был вне себя от радости
аппарат радостно мигал, что кто-то звонил
мягкий женский голос пояснил:
простите, господин, я ошиблась номером
Alexander Reiser Мудрец (15142) 14 лет назад
Ну попробуем

Ни одна свинья не звонит мне, ни одна свинья не интересуется мной,
С тех пор, как я здесь живу, телефон издевательски молчит.
Ни одна свинья не звонит мне, ни одна свинья не интересуется мной,
И я спрашиваю себя, думает ли кто-нибудь когда-нибудь обо мне.

Это положение представляетя мне безнадёжным, так не должно быть в наше время,
Когда каждый жалуется, что телефон действует на нервы,
Я боюсь выйти за дверь, потому что мне всегда кажется,
Что как только я покину дом, телефон зазвонит или загудит.

Ни одна свинья не звонит мне, ни одна свинья не интересуется мной,
С тех пор, как я здесь живу, телефон издевательски молчит.
Ни одна свинья не звонит мне, ни одна свинья не интересуется мной,
И я спрашиваю себя, думает ли кто-нибудь когда-нибудь обо мне.

Может быть, кто-то заблуждается, думая, что я в Дании,
Или вообще далеко отсюда, там, где воют гиены.
Но ни одна свинья не звонит мне, ни одна свинья не интересуется мной,
Хотя это не зависит от меня, я каждый месяц плачу за телефон.

Я больше так не могу, должно быть какое-то решение,
И решением стал для меня автоответчик.
И когда я пришёл домой, у меня от счастья и радости перехватило дыхание,
Аппарат радостно моргал, что кто-то звонил.

Нежный женский голос поведал мне тайну:
Простите, достойный господин, я ошиблась номером.
KD Мыслитель (7813) 14 лет назад
ни одна свинья мне не звонит, ни одна свинья мной не интересуется
по сравнению с тем, сколько я сдесь живу, - это насмешка - телефон молчит
ни одна свинья мне не звонит, ни одна свинья мной не интересуется
и я задаюсь вопросом: кто-нибудь хоть когда-нибудь обо мне думает?
неприятное для сегодняшних дней состояние, когда каждый жалуется, что телефон его нервирует
и я сомневаюсь, что едва я уйду из дома, кто-то позвонит или поднимит шум
ну, ни одна свинья мне не звонит, ни одна свинья мной не интересуется
по сравнению с тем, сколько я сдесь живу, - это насмешка - телефон молчит
ни одна свинья мне не звонит, ни одна свинья мной не интересуется
и я задаюсь вопросом: кто-нибудь хоть когда-нибудь обо мне думает?
возможно, некоторые думают, что я в стране датчан (Дания)
или в далеке от зевающих гиен
потому что ни одна свинья мне не звонит, ни одна свинья мной не интересуется
но всё же это не моя вина - я каждый месяц плачу за телефон
я не могу больше выносить это состояние, оно должно иметь решение
это был для меня автоответчик
и когда я, наконец, пришёл домой, я был вне себя от радости
аппарат радостно мигал, что кто-то звонил
мягкий женский голос пояснил:
простите, господин, я ошиблась номером