Вы думали мясо говядина а оказывается кенгуриное, как оно вкусно? лично я почти не ем мясо?

Михаил Дунаев Просветленный (21970), закрыт 14 лет назад
Россия с 10 июля запрещает поставки мяса с ряда предприятий Австралии. С 1 августа не будет ввозиться мясо кенгуру, сообщили в Россельхознадзоре.

С 10 июля из-за нарушения российских ветеринарных требований ограничиваются поставки в Россию свинины и сырых свиных мясопродуктов с австралийских предприятий N822, 3173 и 7170, говядины, свинины и мяса мелкого рогатого скота с предприятия N197; говядины и мяса мелкого рогатого скота с предприятия N201. Это решение принято по результатам мониторинга импортируемой мясной продукции на безопасность. Кроме того, с 1 августа запрещается ввоз в Россию из Австралии кенгурятины.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=298829&cid=7
www.vesti.ru/doc.html?id=298829&cid=7
Лучший ответ
abc Мыслитель (7711) 14 лет назад
ни разу не видела, чтобпродавали кенгурятину. Да если и продавали бы, не купила, так как не ем мясо
Остальные ответы
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 14 лет назад
Хотел попробовать, но оно упрыгало.
БеняГуру (4920) 14 лет назад
ыыыыыыыыыыыыыыыы