что такое кулак дружбы у авто????

Анютка Знаток (330), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СКС --- Мудрец (10861) 14 лет назад
Это когда шатун с поршнем пробивают стенку блока цилиндра и вылазиет наружу
Остальные ответы
Антоха Мастер (1453) 14 лет назад
Вроде когда кривошип пробивает головку блока цилиндров
Ромчик Профи (521) 14 лет назад
это када в движке обрывает шатун и им пробивает блок цилиндров
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 14 лет назад
Шатун торчащий из блока цилиндров.
Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050) 14 лет назад
Это когда поршень пробивает стенку блока цилиндров и высовывается наружу!
--- Мыслитель (5047) 14 лет назад
Это когда два авто столкнуться и из двух получается один кулак дружбы.
Белка Просветленный (38798) 14 лет назад
пожали друг другу руки: получился кулак дружбы!
Igor Strod Гуру (4716) 14 лет назад
у меня движок показывал кулак дружбы, но не заклинил остался работать на трёх горшках! Шатун вытащил через дыру в блоке. Ремонта было много искал блок, колено шлифануть пришлось, и кучу инструмента приходилось покупать поскольку на иномарке всякие там болты под звездочки и шестиграники. Вывод кулак был не совсем дружеский.
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
дай бог вам никогда не увидеть!! ! вкратце - АБСОЛЮТНЫЙ писец мотору....