Если она отказывает ему, а он идет к другой, то кто виноват в разрыве отношений он или все же она?

Валерий Кочергин Мудрец (15671), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катюшка Мастер (1150) 14 лет назад
может на это есть причины! ! спросил бы сначала почему нет! ! а потом отношения разрывал!!
Амиров Адель Гуру (2576) 14 лет назад
Если она сначала предложила, дала намек, а потом отказала-он идет к другой и он прав. Если он напирает, не спрашивая ее согласия-то это уже оскорбление женщины-права она.
Пчёлка Гуру (3262) 14 лет назад
Этос какой стороны посмотреть . Он не задумываетья о том что она ещё не готова. Это ещё зависит от самих людей. Наверное всётки он больше да он потомучто значит он себя не правильно ведёт и она чувствует что не может ему довереться.
:) Юрочка:) Мастер (1431) 14 лет назад
если первоночально отказывает то она, ели же на обарот то он.
сашка какашка Профи (668) 14 лет назад
чем то она.. .
чем то он.. .
не пришла ты ночью ...
не пришла ты днем.. .
думаешь мы дрочим.. .
нет! других е*ем...
елена Мастер (1095) 14 лет назад
странно если не дала так сразу к другой? а причины недования выяснил. сразу к другой? значит и эта нужна была только для давания.
Xmurij Мастер (1732) 14 лет назад
лучше жить, чем не жить. лучше быть, чем не быть. лучше дать-и балдеть, чем лежать и хотеть! конечно она виновата