Как мужчина проявляет симпатию к женщине? Как понравиться парню за короткий период времени?

Даша Сиренко Ученик (128), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
sasha Гуру (3591) 14 лет назад
смески пишет.. звонит приглашает на свиданку (в кино кафешку)
Natalya Профи (558) 14 лет назад
когда женщина интересна ему. Надо вам отсканировать его мозг, узнать чем занят этот мозг. Постепенно вникнуть в череп-и он ваш. Удачи!
Источник: наблюдение
adhisat emptiness Ученик (116) 14 лет назад
Все дело в свободном внимании. Если он обращает на женщину внимание чаще, чем на окружающее его пространство, то она ему нравиться. Но это внимание должно направляться по его свободной воле, он сам должен захотеть это делать.