что означает когда девушка парня или парень девушку кусает в шею?это типо как значение поцелуев,только тут про укусы!

ангелочек Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Айрис Мудрец (19593) 14 лет назад
Это типа насмотрелись фильма "Свадьба в Малиновке": ты его целуешь, а мине кусаешь.
Остальные ответы
Константин Селезнев Мастер (1478) 14 лет назад
было такое) неделю ходил со шрамом, это всё от переизбытка чуств=)
Зарина Знаток (391) 14 лет назад
что за вопросы ))), надо же такое написать, больше ничего не могла спросить?
efims888 Мастер (1824) 14 лет назад
ento,tipa k psixiatru,tebe koza...begom..
ggg Просветленный (22321) 14 лет назад
незнаю.. что за манера засосы ставить.. я существо тонкое.. нежное.. мне это не прилично потом.. специально наверно делают.. что бы поставить в неудобное положении..
Базлова Ирина Мудрец (10629) 14 лет назад
что - нибудь про эрогенные места слышала, это что-то типа того
I am РОБОТ Мастер (1900) 14 лет назад
Эно начало перед страстным СЕКСОМ!
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 14 лет назад
Это проявление полового садизма
Tintalle Профи (713) 14 лет назад
ахахах! !
кусать по разному можно.. ) можно ведь нежно и слегка - заводит)
Фомин Андрей Оракул (74745) 6 лет назад
Терпи, ничё не поделаешь!
сергей дубровский Знаток (421) 5 лет назад
ЭТОООО ПРОЯВЛЕНИЕ СТРАСТИ, ЗНАЧИТ ДУША У ЧЕЛОВЕКА ОФИГЕННА, БРЕВНА ВЫ НЕЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАПЕЦ ЖАЛЬ МНЕ ВАС