Как узнать что девушка шлюха или нормальная?

Рожденный в СССР Ученик (53), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангелочек !!!!!!!!! Мыслитель (5995) 14 лет назад
а как узнать парень кабель или нормальный?
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 14 лет назад
предложи ей 100 баксов после ночи-и посматри здачу даст?))))))))) пипец-шутники млин)
Kristina Linnik Профи (925) 14 лет назад
Я думаю это по её внешнему виду и её поведению сразу всё видно)
А если проверить, побалтайте с ней, посекретничайте, спросите сколько у неё в жизни было парней ( ухажоров) пройдитесь по магазинам, посмотрите какую одежду она предпочитает. .
А ещё посмотрите, она скромная или нет, а это уже вы сами проверьте=)
Справедливость Знаток (378) 14 лет назад
посматри на одежду и её поведение, и там сразу все понятно будет
Дунька с Пресни Мудрец (10986) 14 лет назад
у неё на лбу будет написанно....
Фаина Душко Мастер (1077) 14 лет назад
знаешь... на самом деле всё нормальные