Взломали почту!

Vinga Мастер (1477), закрыт 9 лет назад
На мейл.ру. Техподдержка не помогла, предлагать обратить к восстановлению пароля не нужно.
что можно сделать, к кому можно обратиться, чтобы восстановить свой ящик? секретный вопрос поменяли, пароль также.
Лучший ответ
Spirit Профи (964) 14 лет назад
теперь никак. . только через поддержку
Остальные ответы
Марсик Знаток (375) 14 лет назад
создать новый почтовый ящик
Игорь Козлов Мастер (2029) 14 лет назад
Это был кто-то из своих прегледись ))
Icekiling Мыслитель (7219) 14 лет назад
Никак. Осторожнее надо было со своим ящиком обращаться...
~Prosto Angel~ Ученик (192) 14 лет назад
попроси из знакомых чтоб взломали... или напиши админу пректа мэил. ру
Piter DontsovПросветленный (35611) 14 лет назад
А у неё наверное все знакомые мега хакеры альтруисты. Если ты думаешь что это так просто то очень ошибаешься. Крупный почтовый сервер взломать невозможно
~Prosto Angel~ Ученик (192) возможно еще как....если хороший хакер
Piter Dontsov Просветленный (35611) 14 лет назад
Теперь уже это не твоя почта и сделать ничего нельзя. Поаккуратнее с паролями надо быть
NoNickName Мастер (1511) 14 лет назад
Скорей всего уже не открыть.
Если опытный взломщик то пароль наверняка типа ja14%arf$
Будет ломаться годами.
Антон Пшиков Ученик (167) 14 лет назад
секретный пароль не меняется! ! (?)
Антон ПшиковУченик (167) 14 лет назад
секретный вопрос *
. Знаток (421) 14 лет назад
Напиши новым авторам, предложи вознаграждение. Если согласятся, иди в милицию. Сейчас уже занимаются преступлениями в сфере высоких технологий...
Хасан Чагаров Профи (888) 14 лет назад
1обратись к таким же умельцам как и они, 2попроси вернуть тебе ее после того как спам разошлют
3 самое сложное в том что они сами это умеют и поэтому трудно будет их заманить на какой не будь сайт зеркало известного что бы он там вели пароль а ты считала, если это не козни парня там брата и тдд
шансов мало
Стас Иванов Знаток (415) 14 лет назад
обращайся в тех поддержку они там решат чо и как