как положить деньги на карту visa??

Serge Alexeev Ученик (52), закрыт 14 лет назад
как положить деньги на карту visa??
Лучший ответ
Masha A Гуру (3219) 14 лет назад
да хоть через банкомат с функцией cash-in
Остальные ответы
Анна Ученик (244) 14 лет назад
для этого нужно обратиться в банк. Либо через кассу, дибо через терменал который принимает деньги. Хотя он скорее всего находится в помещение банка
Руслан Знаток (291) 14 лет назад
в банке должны предоставить Вам реквизиты для зачисления (безналичного) на Ваш карточный счет.
Если наличными - то через кассу банка (который выпустил карту) , либо через банкомат, который принимает наличность.
Некоторые банки (Укрсоцбанк в Украине) предлагают услугу перечисления денег с одной карты виза на другую, через банкомат, при этом карты могут быть выпущены разными банками.
Источник: опыт (experience)
Druid Мыслитель (5433) 14 лет назад
1. пополнение счёта
1.1 пополнение счёта в банке, в котором Вы открыли карту.
1.2 пополнение счёта переводом из другого банка

2. операция перевода с карты на карту.
2.1 в банкомате (в россии такую услугу предоставляет запсибкомбанк и мастербанк)
2.2 в пунктах выдачи наличных

3. операция внесения наличных в банкомат (cash-in)
Оля Мастер (1257) 14 лет назад
если вы придете с карточкой в банк, Вас скорее всего отправят к банкомату, т. к. в кассе всегда очереди.
в банкомате пополнить счет очень просто.
вставляете карточку, вводите пин-код, выбираете прием наличных, вз ависимости от банкомата вводите либо по 1 купюре (такие обычно не принимают 10 руб и 5000 руб) или несколько купюр сразу, но не более 50 (такие не принимают только 10 руб.) обычно распространены вторые для пополнения счета и снятия наличных, первые-для оплаты услуг. после пересчета денег банкомат пишет принятую сумму, если все нормально-нажимаете "зачислить"..
вот, в принципе, и все