КОГО ИЛИ ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИДИТЕ? Подумайте об этом пару секунд и загадайте желание

Анка Мыслитель (6115), закрыт 17 лет назад
а я Вам потом скажу что с ним (врагом) произойдёт
Дополнен 17 лет назад
ваше желание исполнится!
Лучший ответ
Ольга Седова Мыслитель (9083) 17 лет назад
ненавижу человека-преступника вора и убийцу, который зарезал человека, которого я любила, ..хочу око за око
Остальные ответы
Тая Мастер (1333) 17 лет назад
ненавижу чистить картошку и убирать. Желаю чтоы картошка росла без шкурки, а квартира сама собой убиралась
Сергей Искусственный Интеллект (121504) 17 лет назад
Ничего не придумал - всех и все люблю
Пользователь удален Гуру (3639) 17 лет назад
Ненавидить гораздо проще... чем простить человека.. .

не нужно зла другим делать... будь сама счастлива =))
данил кановалов Мастер (1838) 17 лет назад
люди с каждым годом всё глупеют и глупеют!
Лисичка Гуру (3070) 17 лет назад
Ненавижу себя. за глупые поступки, которые делаю из-за личных переживаний!
Василиса Гуру (3135) 17 лет назад
Ненавижу Анастасию Гельвих и Викторию Миронову. Постоянно оскорбляют меня без повода, я устала игнорировать их. Когда нибудь сорву на них всю накопившуюся злось. Но не хочу этого. Хочу не замечать. НО эти гадины оскорбляют меня в присутствии человека, мнение которого обо мне очень важно. И что мне делать?
Мария Каланчина Знаток (407) 17 лет назад
Ненавижу Пошкову Ольгу!!!! Достаёт и всё время обижает!!!
Лариса Барабаш Профи (640) 17 лет назад
есть люди которые мне не нравятся, но таких которых ненавижу - нет
М@рик@ Мастер (1691) 17 лет назад
Я ненавижу Говорову Анну и Власову Олю!!!!Хочу чтоб они подохли!шучу!чтоб перестали меня злить!и хотели бы дружит со мной
~Sparkly~ Мыслитель (5877) 17 лет назад
Ненавижу старшего брата за то что постоянно варит опиум и портит воздух в квартире, ворует у меня и пытался посорить с дорогими мне людьми.Ненавижу бабку хохлушки Светы за то что она своей чёрной магией испортила моего парня, и за покушение на мои жизнь и здоровье.
AlekseyDWKH Просветленный (29296) 17 лет назад
Я ненавижу своих ВРАГОВ!!!
Поющая в терновнике Гуру (3458) 17 лет назад
Загадала. Что ждет этого человека?
Анастасия Профи (869) 17 лет назад
ненависть - порок , но все же : ненавижу человека, который говорит обо мне гадости на глазах у людей, мнение которых для меня очень важно!!!
shutka Гуру (4083) 17 лет назад
я ненавижу любых насекомых...у меня инсектофобия!
NV Знаток (472) 17 лет назад
А если я ненавижу злость и жестокость? Это, конечно, несколько парадоксально, но всё таки?
Андреевна Гуру (3946) 17 лет назад
ненавижу Вику, а желание выйти замуж.
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
ненавижу любовницу мужа своего.
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
Больная что ли! Зла никогда нельзя желать, на тебя же и упадет! Хочешь чтобы твоему врагу было плохо-пожелай ему удачи, счастья, женихов и здоровья. И прощения попроси! А то я не хочу тебе говорить что с тобой произойдет, если будешь всякую чушь желать, нажелаешься!!!!