Подскажите быструю технику медитации.

Эльвира Павленко Профи (640), закрыт 14 лет назад
Очень интересно попробовать войти в бессознательное состояние, но 4 часа в день по часовой стрелке массировать солнечное сплетение не очень хо.. Хотя иногда бывает, что зачитываешься или о чем-то задумываешься и просто не замечаешь происходящего вокруг... жалко, меня "будят" подруги и спрашивают: ты чего втыкаешь уже минут десять на меня? ээй! проснись!
Лучший ответ
IV Мыслитель (6934) 14 лет назад
Значит так)) . Садитесь. Закрываете глаза. Представляете себе : Вечер. тихое озеро ...в нём отражается розоватое небо... с редкими облаками.
по небу изредка пролетают птицы. Главное, представлять уток, они хранители очага и уюта)).... Поэтому беспроигрышный вариант) .
Так вот.. летят эти утки)))... Такие красивые)) . Летят клином) .
На берегу же озера.... песочек.. приятный ..и травка))... И всюду, значит камыши) ) 237 штук! ! Не больше))) )
А из камышей издаётся кваканье лягушачье)).. . Ну их тоже должно быть не больше 40....Иначе ничего не выйдет (!!!!)
А вы... Вы сидите на берегу.. недалеко от этих камышей) ) На накидке..).... Развели костёр.. Его пламя высотой не более 3-х метров.. . Ситдите вы такая.. жарите картошку на палочке)).... И грибоооочки.... на другой )))))) И аромат.. он такой едкий, потому, что от костра))).... И в желудке.. так приятно урчит.... в предвкушении... Рядом стоит термос с ароматным травяным чаем))... .
По вашей ноге ползёт муравей, вам щекотно... Но вам не до муравья... Вы уже уплетаете за обе щеки картофанчик)). . А тот тлько отчаянно покусал вас)) )
Мы забыли про уток)).... Летали они... летали... И клином опуститлись поплавть)))).... Но одна из них . самая проворная... прилетела к вам... и говорит : "Слушай, харэ ерундой заниматься... иди работай))) ) А то размедитировались тут .Заводы стоят!!!! "
Остальные ответы
Александр Косарев Просветленный (44862) 14 лет назад
Быстрой техники медитации нет. Ей нужно постепенно учиться.
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 14 лет назад
Это Вселенский Грех )) Приведёт к термоядерному распаду )))
http://otvet.mail.ru/question/27225406/

---
"Очень интересно попробовать войти в бессознательное состояние"
Это не медитация, а транс какой-то. Во время медитации сознание всегда работает на 100%.
Талина Просветленный (23369) 14 лет назад
Рекомендую прочитать ОШО "Медитация для занятых людей"
Игорь Лебедев Гуру (2815) 14 лет назад
Вы когда нибудь бегали стометровку? Так вот - разбегитесь как на стометровке, и изо-всей силы впечатайтесь лбом в бетонную или кирпичную стену. Посещение астрального мира вам гарантировано! Быстро, дёшево и сердито!
pavel sysoev Профи (936) 14 лет назад
Согласен с Котом, киянка в лобешник действует офигенно быстро.
Олег Варганов Просветленный (28784) 14 лет назад
медитация это концентрация. .
любой мастер своего тела, специалист. .
обладает высокой концентрацией и соотвественно медитацией!
Секрет успеха в медитации это сила воли и упорные усилия, постоянно прикладываемые в любом деле!
Анна Доценко Ученик (218) 14 лет назад
Начните спокойно дышать, наблюдая за своим дыханием.