помогите!!!!у меня прыщи на лбу и на носу!!!!мне 13 лет.они уже задолбали!!!!

Светлана Конева Ученик (155), закрыт 14 лет назад
они уже задолбали!
Лучший ответ
Людмила Чернышова Мудрец (11172) 14 лет назад
переходный возраст. Ничего не поделаешь, терпи, все это проходили
Остальные ответы
Nina Профи (774) 14 лет назад
так что же ты сидишь!! ! иди выдави их.
Ирония"**** Мудрец (13469) 14 лет назад
маски продаются - и поход к косметологу обязателен!
николай ермаков Мастер (1647) 14 лет назад
в этом возрасте они у многих.
Сергей Логачев Мастер (1055) 14 лет назад
Все пройдет. Вырастишь будешь красавица.
Просто Мария Оракул (54648) 14 лет назад
да потерпи. никто не верит в вашем возрасте, но самое главное не ковырять. мне 34 года, и я понимаю что мама не врала. все, что я расковыряла - оставило шрамы. попробуй травяные лосьоны - чистотел, календулу.
Регина Нургатина Профи (683) 14 лет назад
знаю один старый дешевый способ: мыть лицо с мылом в перемешку с солью. Но боюсь, у кого сухая кожа это не подойдет
Татьяна Земцова Профи (901) 14 лет назад
Главное без паники...! Ни в коем случае не выдавливай (могут быть проблемы, а то и инфекцию занесешь)... Если есть возможность, то возьми траву ЧИСТОТЕЛ, растет в огородах, в аптеках.. . Завари и свеженьким настоем ополаскивайся.... Удачи...!
ИрэнаКурт Мыслитель (9496) 14 лет назад
надоело?... а где осознание, что красота рождается внутри??? что Вы сделали для того, грязь вышла наконец и забыла дорожку???. сколько пьёте чистой, натуральной ВОДЫ, как дела со стулом? с чем умываетесь? что любите кушать ???
Зуличка Знаток (395) 14 лет назад
Купи в аптеке Камфорный спирт и Левомицетиновый (1% или 3% без разницы) спирт. Смешай их в одинаковой пропорции (1/1) и протирай лицо пару раз в день. Сама таким раствром пользуюсь и муж- помогает. А вот от "травяных лосьонов - чистотел, календула" становилось только хуже- кожа у всех разная.
татьяна Мудрец (16815) 14 лет назад
смазывай касторовым маслом-обязательно поможет
диман Кудашов Ученик (102) 14 лет назад
Харе гнать те 12 мы с тобой одногодтки