Что можно снять с голой женщины?

V I R U S Мастер (2036), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серега Мудрец (18004) 14 лет назад
Похоть, если ее пощекотать.
Ника Гуру (4437) 14 лет назад
пирсинг с пупка, коронку с зуба, стряхнуть пыль, парик, косметику, лак для ногтей... и т. д. и т. п.))))))))))))))))))))))
Саша Ученик (147) 14 лет назад
голого мужчину
Источник: Саша
Снёк Немец Ученик (168) 14 лет назад
Дактилоскопию -Отпечатки пальцев: -)
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 14 лет назад
...лет эдак 30 назад (в мои школьные годы) у школьников по рука ходили так называемые " Ответы Армянского Радио" - этот вопрос как-раз от-туда, а ответ гласил : с голой женщины можно снять голого мужчину.. .

приятного вечера и приятных собеседников....