не могу влючить восстановление системы, пишет что отключено групповой политикой

Сергей Тихомиров Ученик (40), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
partizan Просветленный (35898) 14 лет назад
Восстановления системы отключено в Групповых политиках. Чтобы включить попробуйте выполните следующее: Пуск - Выполнить gpedit.msc, далее Конфигурация компьютера- Административные шаблоны-Система- Восстановления системы и в пунктах Отключить восстановления системы и Отключить конфигурацию задайте параметр Не задан. Примечание: эта политика доступна только в версии Windows XP Professional. Так же проверьте чтобы Служба Восстановления системы была запущена и была выставлена в режиме Авто.