Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что можно делать летом?

надя никишова Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Капель Мудрец (10027) 14 лет назад
Лето прекрасное время года для отдыха. В это время очень хорошо заняться восстановлением сил и здоровья. Этому благоприятствует все - и длинный световой день, и комфортная теплая погода, и обилие солнца, и наличие "живых" витаминов.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 14 лет назад
Если позволяет погода, плавать и загорать, загорать и плавать!